Contatti

bizcard-mulo (retro)


NUMERI UTILI (annata 2016/17)


Presidente: Dott. Rimoldi Roberto – tel. 339 7713264 – bob.rimoldi@libero.it

Vice Presidente: Sig. Mazzoni Pier Antonio  – tel. 329 2027351 – piermaz@tiscali.it

Segretario: Sig.Guffanti Raul – tel. 339 3845728 – raulguffanti@outlook.it


Serie D

Allenatore: Sig. Delfinetti Angelo – tel. 328 5415485 – adelfinetti@gmail.com

Vice Allenatore:

Dirigente: Sig. Mazzoni Pier Antonio – tel. 329 2027351 – piermaz@tiscali.it


UISP

Allenatore: Sig. Fasola Paolo – tel. 3463034456 – paolo.fasola@gmail.com

Responsabile: Sig. Mazzoni Stefano – tel. 338 6348430 – sfmazzoni@gmail.com


Under 20 + Under18

Allenatore: Sig. Bogani Bruno – tel. 348 3933221 – bruno.bogani59@gmail.com

Dirigente: Sig. Bottinelli Franco – tel. 348 3975744 – franco.bottinelli@onebotti.com

Dirigente: Sig. Sordelli Giuseppe – tel. 349 4748771 – giuseppe.sordelli53@gmail.com


Under 16Elite

Allenatore: Sig. Zonta Danilo – tel. 335 454931- dazont@tiscali.it

Dirigente: Sig Pagani Massimiliano – tel.3336949570 – pagani.massimiliano@fastwebnet.it


 

Under 15

Allenatore: Sig. Pozzi Maurizio – tel. 340 6117873 – pozzi.maurizio@email.it

Dirigente: Sig.ra Mondini Monica – tel. 346 7902567 – monicarusconi@yahoo.com


Under 13 + 2005

Allenatore: Sig. Camorani Gabriele – tel. 335 6103728 – camorani@tin.it

Vice Allenatore: Sig. Pagani Alessandro – tel. 347 5376560 – alessandro.pagani11@gmail.com

Dirigente: Sig. Guffanti Raul – tel. 339 3845728 – raulguffanti@outlook.it


Minibasket

Istruttore :

Dirigente: Sig. Pagani Massimiliano – tel. 333 694 9570 – pagani.massimiliano@fastwebnet.it

Dirigente: Sig.ra Mondini Monica – tel. 346 7902567 – monicarusconi@yahoo.com